→ Torna alla pagina delle Attività
Dressage, Vincitori e Classifiche finali, Cat. Brevetto, R, N
Salto, Vincitori e Classifiche finali, Cat. Brevetto      Cat. N      Cat. R

Salto, Categoria Brevetto

 CavaliereCavalloLosoneChiggiognaCurioLosoneIragnaTot.
1Nodari ElisaEiffel Flying18201823786
2Cieslakiewicz RacheleLegend of the Falls911141953
3Moretti LauraPeru10202151
4Losi JohnnyLas Vegas del Tiglio271744
5Santoro ChiaraCassandra XVIII1272241
6Cerboni MatildaMay be a Star1651738
7Ferri MichelaCupcake II221436
8Kenklies KalkidanTogether891027
9Ierace MatildeLiekevd Wielse Hoeve141125
10Giudici CarolinaNoa VI131124
11Bracelli SophieEvvi108523
12Abate AnnabellaHigh Foxy Lady111021
12Costantini AlessiaCampinosm II312621
14Dalessi SaraVitis d'Ariel2020
15Calebassso LaetitiaRevolution III1919
16Hana SoraRicotina II11516
16Caggiano SusanneDrumclan Sunrise56516
18Sangiorgio AlteaCortado5813
18Jaccard SoleaCarlos M5813
20Borioli AuroraAttila XVI1212
20Cotti SaraCantano Z5712
20Marchetti MiriamSegura33612
23Rigamonti ValentinaMacho XII6511
24Marnoni AnastasiaQuirelwitt369
24Tramecere GiuliaFranziska VI CH369
26Nikita LucaEddy von Esteban88
26Camponovo AlbaMariani88
28Pedrina ChiaraJazmin77
29Dias Serrano DianaTrw Magic Man66
29Valenty ElisaGioia XV66
29Spada ClarisseLingote du Baybel336
29Mazzola PamelaDon Juanito d Plesante66
33Zanzi BiancamariaErion di Sassengo55
33Pedrina ChiaraErion di Sassengo55
35Spada MartinaGioia XV33
35Cieslakiewicz RacheleRicotina II33
35Mattei AlissaFardau V33
35Gomez de Zamora Edwards LottaBlue Joy vd Leliaard33
35Stranieri LisaTarzan van't Grilhof33
35Scilanga MelissaChris Flying33
35Marioni MartinaErical33
35Abate AnnabellaFly Away II33
35Gianioli ElianaShanty33
35Agustoni MartinaStardust VII33
35Ferri MichelaVinsent di Villa Francesca33
35Fovini AthenaPrincipe del Tufetto33
35Bertolazzi NoaCapo VD Helle Z33

Salto, Categoria R

 CavaliereCavalloLosoneChiggiognaCurioLosoneIragnaTot.
1Cavanna DanielaFairy Lady T CH1085513254102451
2Giussani MoiraDivo Flying55454835156339
3Giussani DanteS.M. Adelaide CH5540902554264
4Foery SusannaTako II8595180
5Gambazzi Pagnamenta TessaMonsieur des Brieres8570155
6Giussani DanteErion di Sassengo CH9435129
7Piana MairaGuus Van Beast4855103
8Mossi AmandaNew Star du Paradis5545100
9Lüthi ReginaEbornecer8888
10Dal Boni MichelaCavis Flying27212775
11Foery SusannaEvolution CH7070
12Ronchi TamaraTop Shot6666
13Mossi AmandaTenor de la Cense5555
13Piceni CristinaQuincy Jones5555
15Stefanoni ElvioClearup Ege5454
16Gianetta SilviaAngel de la Cense212748
16Crugnola SoniaPerle B CH212748
18Larghi LorenzoGavina II4545
18Privitello SabinaPinky des Brières4545
20Gianetta SilviaBach du Thot182442
20Ronchi TamaraDenver VIII4242
22Gianetta SilviaVive de la Cense4040
22Mossi AmandaQuidams Quantara LE4040
24Agustoni EmmaMaloubet de Vernay3030
25Vago VanessaGarson2424
26Pagnamenta LucaUn Chico des Brières2121
27Vago VanessaAstar des Brières1818
28Pedrina Elisa (daB)Idesca di S Martino CH11
29Zanzi Biancamaria (daB)Erion di Sassengo CH5

Salto, Categoria N

 CavaliereCavalloLosoneChiggiognaCurioLosoneIragnaTot.
1Inderbitzin KatharinaLa Converter3348114195
2Colombo GiulioTenor de la Cense21334599
Inderbitzin KatharinaBonaventura Bona Dea6666
Inderbitzin KatharinaCentos6666
Colombo GiulioDon Juanito de Plesante CH242448
Inderbitzin KatharinaBaratti3535
Inderbitzin KatharinaBearway2424

Dressage, Categoria Brevetto

 CavaliereCavalloLosoneCuregliaStabioTotale
1VAGO VanessaChevara Flying13121641
2DE BERTI LisaCaracho151934
3SALVIONI GUSCETTI SabinaQuasar II20929
4ZORZI EmmaLili Marlen513927
5CAVADINI CinziaVinsent di Villa Francesca61521
6LUCA NikitaEddy Von Esteban81119
7DI FEDERICO ChiaraD'Accord IV75618
8NEUMANN IsabelDoro III1515
9GOMEZ de ZAMORA LottaLema Guinevere66
9BARENCO PaoloElexier66
9PASQUALE Madelaine GloriaHero B66
12BERETTA NicolaLarry X55

Dressage, Categoria R

 CavaliereCavalloLosoneCuregliaStabioTotale
1CAMERONI MartinaDonnerknall4857105
2QUADRI LauraMiss Daisy YSK CH395493
3BERNASCONI TessaTropical Girl211839
4HEFTI ChantalDancing Queen2828
5RINALDI FlavioDreams's Dancer G2727

Dressage, Categoria N

 CavaliereCavalloLosoneCuregliaStabioTotale
1TINO FabioLipari II10088188
2TINO FabioGolden Sanaa KWG CH21182766
3MADERNI AlessandraDolce IV0
3MADERNI AlessandraGalliano III0